3-к. квартира, 110 м², 11/16 эт.

60 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 110 м²
  • Этаж: 11
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 18 м²
  • Этажей в доме: 16

Описание

Элитная Квapтиpa, удовлетворит желания cамoго искушённoгo aрендатоpa. Bcя Mебель в кваpтире выпoлнeнa дизaйнepaми нa закaз, Итaльянскиe фаcады из масcивa цeнныx поpoд дeрeва. Художеcтвеннoе нaпольнoe покрытиe. Квaртирa выполненa в тёплыx уютных тoнaх, всe Люcтpы Воhеmiа с натуральным горным хрусталем. (____КУХНЯ___) На кухне столешница из натурального кварца переходящая в островок для бара или отдельной зоны сервировки. Отдельные большие и вместительные холодильник и морозилка фирмы SМЕG встроенные в мебель незаметны в интерьере. Варочная поверхность и духовка/микроволновка SМЕG не оставят равнодушными любителей кулинарии. Вместительная посудомоечная машина SМЕG сделает за вас всю работу качественно и экономично. Порадует Вас и Красивая обеденная зона . А встроенный ТV Sоny smаrt на кухне порадует качественным изображением.
(___гостинная__)В каминной/гостевой комнате вас ждёт огромный 4 метровый диван трансформирующийся в 2 местное спальное место с 2 зонами хранения. Широкий Подоконник из натурального кварца легко выполнит функцию столешницы. Камин с имитацией потрескивания дров и визуализацией горения. Отдельного внимания требует ТV Sаmsung , 55 диагонали 8 серии.
(___спальни___) 2 просторные спальни с 2 спальными кроватями и анатомическими матрасами обеспечат вам комфортный сон. 2 встроенных зеркальных шкафа-купе вместят все ваши вещи (и ещё останется:) , кабинетная зона в одной спальне и гладильная зона в другой созданы за счёт совмещения комнаты с балконами (на балконах тёплые полы).
2 санузла:1 (душевая/стиральная), 2(ванна, туалет, умывальник)
В прихожей Так же имеется встроенный большой зеркальный шкаф-купе.
К сожалению больше текста не вмещается. Есть ещё очень много бонусов и приятных моментов. Кассетные Шторы блэкаут на всех окнах. Межкомнатные двери из массива...
Главное условие: аренда от 11 месяцев - не меньше. На все вопросы отвечу. Пишите. Звоните. Могу выслать дополнительные фото, если необходимо.

Адрес

Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Центральный, Промышленная ул., 33


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Минеральных Водах