2-к. квартира, 59.9 м², 8/18 эт.

6 533 460₽

Характеристики

  • Общая площадь: 59.9 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 18

Описание

Микрорайон «Родные Просторы» – самый масштабный проект компании, входит в тройку самых крупных жилых комплексов России.

Реализация проекта ведется в поселке Знаменском на территории г. Краснодар. На 41,3 га возводятся 29 домов высотностью от 9 до 24 этажей, будет построена школа на 1550 мест, 3 детских сада общей вместимостью 880 человек, Храм Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, поликлиника, ландшафтный парк, физкультурно-оздоровительный комплекс и паркинги.

Детский сад «Веснушки» и парк «Родные Просторы» открыты в конце 2021 г.

Комплекс представляет собой единую архитектурную композицию, в которой все дома выполнены в виде квартальной застройки. А переменная этажность дает больше видовых характеристик.

Микрорайон спроектирован с учетом тех решений, которые всегда пользуются спросом: от студий до квартир с тремя спальнями и большой кухней-гостиной. Есть и классические форматы, и евро-планировки.

МКР «Родные Просторы» присвоен класс «Е» умного дома.

Основное преимущество этого комплекса – полноценная социальная и коммерческая инфраструктура. В микрорайоне предусмотрено достаточно коммерческих помещений, которые займут магазины, офисные здания, сервисные службы, кафе, рестораны, аптеки, ателье и др. А это предполагает большое количество рабочих мест.

Гордость микрорайона, его рекреационная доминанта – парк семейного отдыха площадью 9 га. В нем представлено несколько функциональных зон для людей разных возрастных групп: детский игровой городок; спортивное пространство с тренажерами, скейтпарк, дорожки для бега, велодорожки; площадка для йоги и пилатеса; активная зона с контактным фонтаном и круглыми светящимися качелями. Предусмотрены места для отдыха с шезлонгами и удобными скамейками, установлены арт-объекты.

Также здесь есть инфраструктурные объекты, которые просто необходимы для таких больших пространств – это туалеты, пункты безопасности с охраной, две остановки общественного транспорта, зона фудкорта. Будет обустроена площадка для выгула домашних питомцев.

В парке высажено 4180 растений, для зонирования территории используется 45 разных видов.5993721

Адрес

п. Знаменский, ул. Природная/Светлая/Свободы, стр. 25, блок-секция 1, 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Астрахани