2-к квартира, 44 м², 13/18 эт.

2 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 44 м²
  • Этаж: 13
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 18

Описание

Смотрите фото и видеотур по квартире! В квартире 3 спальных места и могут разместится до 5 человек (2+2+1).Уютная квартира для деловых и семейных людей которым предлагаются все условия для комфортного отдыха.Звоните и бронируйте в любое время 24/7! Без комиссий, посредников и переплат!
Для вашего авто имеется платная подземная парковка в соседнем доме на которой всегда будет место для наших гостей!
В квартире всегда идеальная чистота!
В квартире имеется всё необходимое для максимально комфортного проживания: быстрый и бесперебойный WiFi, большой Smart TV, кабельное ТВ со всеми возможными каналами как для детей так и для взрослых, сплит-система, холодильник, стир. машина, микроволновка, эл. чайник, утюг, гладильная доска, постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки.
Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура :супермаркеты Магнит, Пятерочка, аптеки, кафе, бары, рестораны, салоны красоты.
В 10-15 минутах езды без пробок аэропорт Краснодар, Макдональдс, ТРЦ "OZ-MALL", "О'КЕЙ", неподалеку гипермаркет "Лента", "Метро",, ТРЦ "SBS-Мегамол", парк "Солнечный остров", "Сафари парк".
Быстрый выезд без пробок из города в сторону Ростова, Ставрополя, Горячего Ключа, Сочи, Анапы, моря, гор, на трассу М4-ДОН.
По запросу предоставляются все необходимые отчетные документы для командированных гостей.
Отличная цена!
Стоимость 2500 руб/сутки.При заселении необходимо иметь при себе паспорт! Расчетный час: выезд до 12.00 ; заезд после 14:00 или раньше если квартира свободна и готова к заселению. Заселение круглосуточно если бронь оплачена. Звоните и приезжайте..
Стоимость указана за 2 спальных места и размещение до 4 человек , дополнительное спальное место 300 руб.
Залог 2000 руб, возвращается при выезде! Без комиссий! Круглосуточно!
---------
Возможно онлайн бронирование через Авито, Букинг ком, сайт Ваш Комфорт Апарт ру и.т.д календарь свободных дат автоматически обновляется, введя необходимые даты вы можете сразу забронировать квартиру если она свободна !
Квартиры ВАШ КОМФОРТ АПАРТ - это недорогие, комфортные, всегда идеально чистые квартиры на сутки в Краснодаре.Все квартиры ВАШ КОМФОРТ АПАРТ полностью соответствует описанию и изображениям на фотографиях, вы заселитесь именно в такую квартиру какую вы увидели и выбрали в объявлении !!!
В профиле ВАШ КОМФОРТ АПАРТ Авито есть ещё квартиры посуточно, забронировать которые вы можете без посредников и комиссии !!!
Все квартиры ВАШ КОМФОРТ АПАРТ находятся в Карасунском округе, г. Краснодара в микрорайоне Гидростроителей (ГМР) и возле Аэропорта KRR Пашковский (ПМР).
В наличии 1-2-3 - ком. квартиры вместимостью от 1 до 9 человек посмотреть и забронировать которые вы можете в профиле ВАШ КОМФОРТ АПАРТ Авито и на других известных рекламных площадках !!!

Адрес

Краснодарский край, Краснодар, Карасунский округ, микрорайон Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 63


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Фрязино