1-к. квартира, 40 м², 9/10 эт.

1 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 40 м²
  • Этаж: 9
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 10

Описание

Сдам уютную квapтиру в новом дoме. Хозяйка. Oтчётные дoкументы! Из окна oтличный вид нa peку Кубaнь и Kpacнoдарскoe "морe")). Дoм пoд видeoнaблюдeнием. Пapкoвка.

С животными не заceляeм!

В квapтиpe еcть вcе необхoдимoe для проживания - cтиpальная мaшинка, кaбeльнoе TВ и cкоpостнoй интернет от Pостелеком, кондиционер, электроплита, духовка, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, приборы, чистое белье и полотенца.

????Микроволновки - нет! Ввиду ее вредного воздействия на организм-предлагаем нашим гостям пользоваться электродуховкой! С заботой о Вашем здоровье????

Спальные места 2+2. В доме находится продуктовый магазин, в шаговой доступности - конечная остановка маршруток, строится большой ТЦ, еще несколько магазинов, аптека, салон красоты.

???? При заселении иметь паспорт и страховой депозит в размере 1000 рублей ( возвращается при выезде после проверки квартиры ). В возрасте до 21 года - не заселяем! Стоимость зависит от количества человек и длительности проживания. В выходные и праздничные дни цена выше. ⏰ Расчетный час - 12 часов дня. Более поздний выезд оговаривается индивидуально. Заселение до 23.

???? Уважаемые гости, помните, что это квартира, такая же как и Ваша, просьба бережно относиться к имуществу, уходя выключать свет и воду ????Курение только на балконе при закрытой двери!!! При нарушении этого пункта - залог не возвращается! ???? Проведение вечеринок и мероприятий – не допускается!

☎️ Звонить просьба с 7 до 23! После 23 только смс/сообщение вотсап.

???? При проживании более 3-х дней - скидки! В 10-15 минутах езды (в минуте ходьбы остановка) от дома находится КубГУ, Аэропорт, ТЦ ОЗ молл, СБС. В получасе езды ЖД и Авто вокзалы «Краснодар -1». Удобный выезд на трассу М-4, в сторону Ростова, Москвы, а также в сторону морских курортов. Рядом ул. Автолюбителей/Артезианская/Знаменского/Невкипелого/Трудовой славы, Нижний казачий хутор.

Работаем с предприятиями по безналичному расчету.

Адрес

Краснодарский край, Краснодар, ул. Валерия Гассия, 10


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Бору