Злободневные вопросы зависимости обсудили подростки в газырской библиотеке
Час здоровья «Остерегайся, береги свое здоровье» прошёл для учеников класса школы № 6 пос.
Фото: Газырская библиотека.
Час здоровья «Остерегайся, береги свое здоровье» прошёл для учеников класса школы № 6 пос. Газырь в Газырской сельской библиотеке. Об этом в среду, 8 февраля, информирует учреждение культуры.
Ребята со специалистам обсуждали злободневные вопросы во время беседы: кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать наркотики, как формируется зависимость человека от наркотиков и к чему приводит их употребления.
В ходе диалога школьники делились своими мечтами о счастье, учебе, хорошей работе, семье.
Встреча состоялась в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Газырском сельском поселении.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев