За сутки в Краснодарском крае выявили 19 случаев коронавируса
Всего с начала пандемии в Краснодарском крае подтвердили 344084 случая COVID-19.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Среди заболевших 14 женщин и пятеро мужчин, в том числе двое детей.
Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что самому младшему пациенту всего год, а старшему – 87 лет.
В Сочи выявили шесть случаев, в Краснодаре – три. По два заболевших в Динском, Мостовском и Темрюкском районах. По одному положительному результату в Армавире, Геленджике, Новороссийске и Тимашевском районе.
Всего в медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1072517 жителей края. На амбулаторном лечении с подтвержденным коронавирусом 185 человек, в стационарах – 76 пациентов, сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они