За 24 часа в Армавире 1 человек заразился ковидом
Армавир, 13 ноября. Российская 6-ая волна коронавирусной инфекции все еще продолжается.
В крае инфицированы 54 кубанца
Армавир, 13 ноября. Российская 6-ая волна коронавирусной инфекции все еще продолжается. Новая разновидность ковида, получившая название «Кентавр», изучается врачами. Вирусологи обеспокоены мутацией SARS-CoV-2. Пока вирус ведет себя непредсказуемо.
Например, влияние «Кентавра» на организм во время болезни только изучается. Неизвестно, какие последствия ждут россиян. В крае за весь период пандемии от осложнений скончались 11 тысяч 97 пациента.
За сутки на Кубани выявили 54 случая COVID-19. Среди больных есть 1 житель Армавира.
- В тяжелом состоянии на ИВЛ 4 жителя, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе минздрава региона.
Продолжают стационарное с подтвержденным диагнозом на коронавирусную инфекцию 100 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 819 человек.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, за сутки в Армавире опасным вирусом заразились 2 человека . В крае болезнь поразила 53 гражданина.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев