В Краснодарском крае появилось 238 новых пациентов с COVID-19

На Кубани за последние сутки выявили 238 новых пациентов с ковидом, среди заболевших 90 мужчин и 148 женщин в возрасте от 1 года до 84 лет, — сообщает региональный оперштаб.

На Кубани за последние сутки выявили 238 новых пациентов с ковидом, среди заболевших 90 мужчин и 148 женщин в возрасте от 1 года до 84 лет, — сообщает региональный оперштаб.

В Краснодаре положительные тесты на ковид получили 76 человек, еще 33 пациента появилось в Новороссийске, 25 человек заразились коронавирусом в Сочи, среди анапчан ковид выявлен у 22 человек.

Напомним, что за все время пандемии в Краснодарском крае проведено 7153446 лабораторных исследований, 966907 человек обратились в медучреждения региона с подозрениями на ковид. На текущий момент выздоровели 253126 человек.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Екатеринбурге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *