В Краснодарском крае ковидом заразились 145 человек

В Краснодарском крае за последние сутки выявлено 145 новых инфицированных коронавирусом, среди заболевших 90 женщин и 55 мужчин, возраст пациентов — от 4 месяцев до 85 лет.

В Краснодарском крае за последние сутки выявлено 145 новых инфицированных коронавирусом, среди заболевших 90 женщин и 55 мужчин, возраст пациентов — от 4 месяцев до 85 лет.

В Краснодаре положительный тест на ковид получили 4 человека, еще 16 новых пациентов появилось в Новороссийске, в Горячем Ключе зарегистрировано 8 инфицированных, 7 человек заразились ковидом в Сочи.

Напомним, что за все время пандемии в регионе проведено 7138351 лабораторное исследование, с подозрением на COVID-19 в медучреждения края обратились 964777 жителей. С выздоровлением выписались 252543 человека, в том числе 89 пациентов за последние сутки.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ивантеевке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *