Тепло и солнце пришли на Кубань. Синоптики рассказали, что будет дальше
Прогноз погоды Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте В воскресенье, 25 февраля, температура воздуха на Кубани достигнет 10-градусной отметки, а в южной половине региона и вовсе потеплеет до +14 по Цельсию.
По словам сотрудников Краснодарского ЦГМС, будет превалировать солнечная погода. Ветер восточный от слабого до умеренного, возможны порывы.
В Краснодаре ночью от 0 до -2, днем от 10 до 12 тепла. Малооблачно и без осадков, обещают синоптики.
Дальше солнечная погода продолжит радовать жителей и гостей Краснодарского края. Температура воздуха будет выше +10. Например, в кубанской столице 29 марта она достигнет +15 градусов, в Сочи +14 и также солнечно.
Какими будут конец февраля и начало марта на Кубани, смотрите здесь.
Последние новости
Новую болезнь вейперов EVALI обнаружили у нескольких подростков в России
Фото: телеканал «Краснодар» Зафиксировали неизлечимую форму бронхиолита у подростка в Томске.

На Кубани врачи спасли беременную и ее ребенка: высокие риски при операции
фото скрин видео В Краснодаре врачи спасли жизнь беременной женщине, у которой были диагностированы миома матки и аппендицит.
Денис Квитовский назначен исполняющим обязанности главы Ейска
Нового исполняющего обязанности главы Ейска представили на планерном совещании Денис Квитовский Фото: t.me/BublikRomanYeisk Денис Квитовский назначен исполняющим обязанности главы Ейска.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований