Температура воды у берегов Ейска остаётся комфортной для купания
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура Черного моря 11 июля у берегов Туапсинского района составляла +26 градусов.
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура Черного моря 11 июля у берегов Туапсинского района составляла +26 градусов. В Сочи, Анапе, Геленджике и Новороссийске +25. В Ейске температура воды +25 градусов, в Приморско-Ахтарске и Темрюке +24 градуса.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.