15.03.2024

Синоптики поделились прогнозом на пятницу 15 марта в Краснодарском крае

О погоде из первых рук Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте Сегодня условия погоды на территории Кубани продолжит формировать периферия циклонического вихря.

О погоде из первых рук Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте Сегодня условия погоды на территории Кубани продолжит формировать периферия циклонического вихря. Медленно смещаясь к востоку, он сохранит в небе над регионом 

Обширные облачные поля в небе над Кубанью приведут к кратковременным дождям. Формировать погоду будет периферия циклонического вихря, он будет смещаться медленно к востоку, сообщили сотрудники “Метеовестей”.

Температура воздуха днем от +7 до +12 градусов, на юге еще теплее – воздух прогреется до 15. Ветер восточный до 9  м/с. На Черноморском побережье в дневные часы ветер западный и юго-западный до 11 м/с.

В кубанской столице днем до 14 градусов тепла, пройдет небольшой дождь, ветер от слабого до умеренного, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Сочи при переменной облачности временами  прошумит дождь. Сильного ветра не ожидается, температура воздуха  днем+10…+15, уточнили в Гидрометцентре.

О погоде на начало апреля на Кубани можно посмотреть здесь.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *