С 7 по 10 апреля на Кубани пройдёт Всероссийская акция «Будь здоров!»
Праздник ЗОЖ приурочен ко Всемирному дню здоровья (7 апреля) и проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Праздник ЗОЖ приурочен ко Всемирному дню здоровья (7 апреля) и проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Организаторами проекта выступили Министерство здравоохранения РФ, Федеральное агентство по делам молодёжи, АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «НМИЦ терапии и профилактической медицины», «Российский Красный Крест», общественные организации «Волонтёры-медики» и «Движение первых».
Мероприятия фестиваля будут представлять собой мастер-классы, массовые зарядки, интеллектуальные и спортивные соревнования, игры, открытые уроки и лекции, направленные на формирование у широких слоёв населения грамотного представления о здоровье, механизмах его поддержания, а также на выработку необходимых навыков по ведению ЗОЖ. Более подробно об акции можно узнать здесь .
Ранее мы писали, что на Кубани проходит Неделя продвижения здорового образа жизни.
ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края
Поделиться:Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев