29.03.2024

Рост числа пациентов из Прикубанского округа стал причиной открытия новой масштабной клиники

ERID: 2SDnjcAS7X7 Прикубанский округ Краснодара динамично развивается — по итогам 2023 года в частной медицинской сети Клиника Екатерининская отметили, что доля пациентов из округа заметно выросла.

ERID: 2SDnjcAS7X7

Прикубанский округ Краснодара динамично развивается — по итогам 2023 года в частной медицинской сети Клиника Екатерининская отметили, что доля пациентов из округа заметно выросла. А в январе 2024 для его жителей был открыт новый центр — Клиника Екатерининская на Конгрессной. Её пациенты могут повлиять на качество медицинских услуг, оценив их в новом центре.

Новый центр на ул. Конгрессная сеть открыла в NEO-квартале «Красная площадь» для жителей округа. Масштабный проект реализовали в отдельно стоящем здании на площади более 3000 м² с учётом высокой динамики развития Прикубанского округа Краснодара, где, по данным 2023 года, проживает уже около 500 000 человек. Клиника на Конгрессной планирует принимать более 50 000 пациентов ежегодно и реализована в семейном формате: в ней доступны медицинские услуги и для детей, и для взрослых.

Это, в частности, консультативный приём врачей (пациентам доступна запись к врачам 30 различных специальностей), все основные виды диагностики, включая более 3000 анализов, которые принимают в пункте забота Клиники и обрабатывают в собственной лаборатории, работающей 24/7, УЗИ, КТ, рентген, эндоскопию «во сне».

Кроме того, в Клинике могут проводить лечебные манипуляции и малоинвазивные хирургические вмешательства (в том числе лазерная хирургия — удаление невусов, папиллом и других кожных образований, лечение варикоза, лечение геморроя лазером и др.) в условиях дневного стационара.

В настоящий момент доля проживающих в Прикубанском округе составляет не менее 20% от общего числа пациентов сети, которая представлена 8 центрами в Краснодаре и ещё одним — в Сочи. В Клинике подсчитали, что прирост жителей Прикубанского округа Краснодара в числе пациентов составил 25% по состоянию на конец года — в сравнении с январём 2023-го.

Стремительный рост численности населения в округе требует столь же быстрого развития инфраструктуры, частью которой стала Клиника на Конгрессной — её построили в кратчайшие сроки за 1,5 года. Оценивая перспективы локации для рынка медицины, сеть Клиника Екатерининская планирует открыть ещё несколько центров для жителей Прикубанского округа.

А пока пациенты недавно открывшейся Клиники на Конгрессной могут оценить качество медицинских услуг. В рамках опроса посетители клиники смогут дать свою оценку непосредственно услугам, поделиться обратной связью о внимании и отзывчивости медперсонала, об уровне комфорта в клинике, об удобстве и скорости записи на приём или процедуры. Итоги опроса помогут Клинике обеспечить необходимый жителям округа уровень медицинского обслуживания, расширить список доступных услуг и медицинских специальностей, а также учесть опыт Клиники на Конгрессной при открытии новых центров.

Имеются противопоказания, перед посещением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Реклама. ООО "Клиника Екатерининская"

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *