"Будьте здоровы" смотрите каждый день
На телеканале "Кубань – 24", начиная с 30 сентября, в 16.
На телеканале "Кубань – 24", начиная с 30 сентября, в 16.25 в рамках программы "Будем здоровы" врач-методист отдела организации и проведения мероприятий в области гигиенического обучения и воспитания ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края А.А. Горячев расскажет о вопросах профилактики некоторых заболеваний, пропаганде здорового образа жизни.
30 сентября Тема программы "Грипп".
01 октября Тема программы "Гастрит".
02 октября Тема программы "Ангина".
03 октября Тема программы "Поллиноз и аллергический ринит".
04 октября Тема программы "Сезон простуд".
Повтор передачи будет выходить: во вторник 01 октября в 10.50 и в 17.20; в среду 02 октября в 00.30; 03 октября в 10.30 и 17.20; в пятницу 04 октября в 00.25; в субботу 05 октября в 17.00.
На вопросы журналистов телеканала Горячев А.А. будет отвечать по поручению главного врача И.П. Трубициной. Раздел программы направлен на гигиеническое обучение и просвещение населения в вопросах здоровья.
ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.