Пополнился парк автомобилей СМП
Благодаря Каспийскому Трубопроводному Консорциуму , - давнему и надежному спонсору, пополнился парк автомобилей СМП класса В . Ключи вручали - руководство КТК,
Благодаря Каспийскому Трубопроводному Консорциуму , - давнему и надежному спонсору, пополнился парк автомобилей СМП класса В . Ключи вручали - руководство КТК, Минькова А А, Филиппов Е Ф. Как отметил зам.генерального директора Консорциума,- за все годы помощь только Здравоохранению территориям, где проходит труба, составила 1 млрд руб.
Последние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку