По поручению Вениамина Кондратьева сеть муниципальных аптек Краснодара останется в государственной собственности
В краевом центре ликвидируют МУП «Краснодарское городское аптечное управление» – все аптеки сети по поручению губернатора перейдут в ГУП «Кубаньфармация».
В краевом центре ликвидируют МУП «Краснодарское городское аптечное управление» – все аптеки сети по поручению губернатора перейдут в ГУП «Кубаньфармация». Все рабочие места сохранятся за сотрудниками сети аптек. Выдача льготных лекарственных препаратов будет производится в полном объеме по тем же адресам.
Ликвидацию должны провести по поручению Правительства РФ. Губернатор Краснодарского края распорядился, чтобы аптеки МУП «Краснодарское городское аптечное управление» перешли в ГУП «Кубаньфармация».
Аптеки продолжат свою работу в привычном для посетителей режиме – процесс реорганизации проведут так, чтобы пользователи не почувствовали изменений.
Выдача льготных лекарственных препаратов будет производится в полном объеме по тем же адресам. Все рабочие места сохранятся за сотрудниками сети аптек.
Пресс-служба администрации Краснодарского края.
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.
Последние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку