Начало новой недели в Краснодарском крае будет жарким
- Начало новой недели на Кубани будет жарким.
- Начало новой недели на Кубани будет жарким. Столбики термометров уже во вторник поднимутся до отметки +37, - сообщает краевой гидрометцентр.
Сегодня в регионе ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков.
Днем воздух прогреется до 34 градусов, на Азовском побережье – до 31, на Черноморском – до 32, в горах – до 25.
В ближайшие дни регион накроет жара. В Краснодарском крае ожидается повышение температуры воздуха, днем 4 июля в отдельных районах пройдут грозовые дожди.
Накануне до 25 градусов прогрелось Черное море у берегов Туапсинского района - это самый высокий показатель. На градус прохладнее вода на пляжах Сочи. В Геленджике и Новороссийске - 23, в Анапе - 22.
Температура Азовского моря на всех курортах - в Приморско-Ахтарске, Ейске и Темрюке - составляет 2 июля 24 градуса.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.