На выходных поликлиники будут работать только для прохождения диспансеризации
21 и 22 октября с 8 до 13 часов поликлиника № 1 и поликлиника № 2 ГБУЗ «Славянская ЦРБ» будут работать только для прохождения диспансеризации жителями города Славянска-на-Кубани.
⚡️Уважаемые жители и гости Славянского района!
21 и 22 октября с 8 до 13 часов поликлиника № 1 и поликлиника № 2 ГБУЗ «Славянская ЦРБ» будут работать только для прохождения диспансеризации жителями города Славянска-на-Кубани.
В эти дни можно будет оперативно сделать кардиограмму, пройти флюорографию, маммографию, сдать общий анализ крови и получить консультацию терапевта.
📌При себе необходимо иметь:
1) паспорт гражданина Российской Федерации;
2) страховой медицинский полис ОМС.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.