На неделю на Кубань вернется тепло
Начавшаяся неделя будет теплой.
Температура воздуха начнет снижаться не раньше следующего понедельника
Михаил Ступин / Югополис
Начавшаяся неделя будет теплой. Несмотря на небольшие кратковременные дожди на некоторых территориях, в целом погода, по прогнозу синоптиков, будет благоприятной.
27 сентября в крае ожидается переменная облачность без осадков. Ночью и утром будет туманно. В ночные часы термометр покажет 8-13 градусов, днем 21-26, в Туапсинском районе — до 28 градусов.
В Азовском море температура воды снизилась до 17-18, в Черном — до 21-22 градусов.
В последующие двое суток возможны небольшие дожди в отдельных районах. Немного усилится ветер, особенно на Черноморском побережье. Несмотря на осадки, будет тепло, особенно в южной половине края.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев