На Кубани за сутки выявили еще 569 случаев коронавируса
В Краснодарском крае зарегистрировали еще 589 случаев заражения коронавирусом.
Среди заболевших 42 ребенка
В Краснодарском крае зарегистрировали еще 589 случаев заражения коронавирусом. Как отметили в региональном оперштабе, инфекцию подтвердили у 361 женщины и 208 мужчин в возрасте от месяца до 94 лет.
Больше всего зараженных, как и ранее, обнаружили в кубанской столице (145 человек). На втором и третьем местах антирейтинга расположились Сочи и Каневской район с 33 и 30 инфицированными соответственно. Наименьший суточный прирост зафиксирован в Калининском, Крыловском и Брюховецком муниципалитетах.
За все время эпидемии ковид нашли у 334 575 кубанцев. 319 228 из них – выздоровели. 11 045 пациентов скончались.
Днем ранее COVID-19 подтвердили у еще 447 граждан , в том числе у малыша, которому всего неделя.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев