27.06.2021

​На Кубани распечатать сертификат о вакцинации можно в любом МФЦ

“Без риска личных контактов”  admkrai.krasnodar.ru Сертификат о вакцинации можно распечатать в любом многофункциональном центре (МФЦ) в Краснодарском крае.

“Без риска личных контактов”

  admkrai.krasnodar.ru

Сертификат о вакцинации можно распечатать в любом многофункциональном центре (МФЦ) в Краснодарском крае. После получения второй дозы вакцины документ автоматически появляется в личном кабинете на сайте госуслуг.

“Эти меры предприняты для удобства жителей региона, позволяют без риска лишних контактов получить и предъявить документ по месту требования”, – рассказал руководитель краевого департамента информатизации и связи Станислав Завальный.

В администрации края пояснили, что если в личном кабинете на сайте госуслуг не появился сертификат, то нужно обратиться в медучреждение по месту жительства.

Ранее "Югополис" сообщал, что обязательную вакцинацию в Краснодарском крае ввели 23 июня. Сделать прививку должны будут сотрудники образовательных учреждений, работники торговли и сферы бытового обслуживания, представители туристической индустрии и транспортники. До 23 августе не менее 60% персонала должны получить обе дозы вакцины.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *