На Кубани похолодает и пойдут дожди

С понедельника, 13 марта, в Краснодарском крае ожидается похолодание, в некоторых районах пройдут сильные дожди,

В Сочи коммунальные службы перевели в режим повышенной готовности

С понедельника, 13 марта, в Краснодарском крае ожидается похолодание, в некоторых районах пройдут сильные дожди, а в горах и предгорьях возможен мокрый снег.

По данным Краснодарского ЦГМС, температура воздуха ночью не будет подниматься выше 6 градусов тепла, днем - выше 9 градусов. В горах ночью похолодает до -7, днем столбики термометра не повысятся более 3 градусов тепла.

Непогода ожидается на Черноморском побережье. На участке Джубга - Магри пройдут сильные дожди предстоящей ночью. В Сочи все коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности. Горные реки могут выйти из берегов. В горах увеличится риск схода селей.

“Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также предпринять все необходимые меры предосторожности”, - сообщили в муниципальном центре управления.

На участке Анапа - Джубга существенных осадков не ожидают. Но возможен ветер с порывами до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 2…7°, днем 5…10°.

Ночью и утром понедельник, 13 марта, в Краснодаре прогнозируют дождь. Днем существенных осадков не будет. Температура воздуха ночью 3…5°, днем 7…9°.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нягани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *