На Кубани от гриппа привили чуть более миллиона человек

Прививку от гриппа в Краснодарском крае сделала всего треть населения. Об этом пишет «Деловая газета.

Прививку от гриппа в Краснодарском крае сделала всего треть населения. Об этом пишет «Деловая газета. Юг» со ссылкой на минздрав региона.

Всего от вируса на Кубани к началу октября привились 1,1 млн человек. По региональному плану, поставить вакцину должны 3,3 млн жителей.

Как сообщили в ведомстве, прививочная компания в крае началась в последний месяц лета и пока её темы в норме.

— Поставки вакцины осуществляются в полном объеме согласно плану вакцинации», — цитируют пресс-службу регионального минздрава журналисты издания.

Добавим, что прививку делают российскими препаратами Ультрикс Квадри» и «Совигрипп». Привиться можно в поликлинике по месту жительства, либо в четырёх в мобильных пунктах вакцинации. Которые сейчас работают в кубанской столице.

Последние новости

ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить

Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ачинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *