На Кубани ковидом заболели 89 человек
В Краснодарском крае зарегистрировано 89 новых пациентов с коронавирусом, среди заболевших 40 мужчин и 49 женщин в возрасте до 84 лет, — сообщает краевой оперштаб.
В Краснодарском крае зарегистрировано 89 новых пациентов с коронавирусом, среди заболевших 40 мужчин и 49 женщин в возрасте до 84 лет, — сообщает краевой оперштаб. В числе зараженных также 12 детей, самому младшему пациенту 7 месяцев.
В краевой столице за последние сутки обнаружено 49 заболевших COVID-19, еще 11 человек получили положительные тесты в Сочи, в Новороссийске ковид диагностировали у 5 человек.
За все время пандемии в медучреждениях края выполнено 7120683 лабораторных исследований, только за последние сутки с выздоровлением выписались 55 пациентов.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.