На Кубани 12 июня выявили 42 случая коронавируса
В Сочи и Анапе зафиксировали по шесть случаев.
Среди заболевших 23 женщины и 19 мужчин в возрасте до 90 лет.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского краяВ Сочи и Анапе зафиксировали по шесть случаев. В Новороссийске находятся четыре инфицированных. В Краснодаре, Лабинском и Темрюкском районе заразились по три человека. В Белоглинском, Ейском, Курганинском, Туапсинском и Мостовском районах – по два. В Армавире, Горячем Ключе, Геленджике, Апшеронском, Кавказском, Новокубанском и Северском районах – по одному.
С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 261 903 человек. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения вырос до 4 608. Выздоровели 250 423 пациента. Умерли 10 943. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся восемь человек.
На дому лечится 421 житель. В стационарах остаются 229 пациентов. Всего в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 955 979 кубанцев, сообщает краевой оперштаб.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что на Кубани 11 июня выявили 66 случаев коронавируса.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.