Морская вода у Геленджика прогрелась до +24 градусов

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 12 июня, самая теплая вода в Черном море у берегов Геленджика — +24 градуса.

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 12 июня, самая теплая вода в Черном море у берегов Геленджика — +24 градуса.

На два градуса ниже – у пляжей Анапы, Сочи и Новороссийска. Температура вода под Туапсе – всего +20.

Наталья Денисенко

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бийске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *