Мода на избиение врачей скорой?

15 февраля в 14:43 на пульт службы «103» поступил вызов.


В Краснодаре еще один пациент напал на спасавшего его доктора.

15 февраля в 14:43 на пульт службы «103» поступил вызов. Звонил прохожий, сообщил, что возле дома №42 по улице Героя Владислава Посадского (возле салона красоты) лежит молодой мужчина без сознания.

Приехав на место, бригада скорой помощи действительно обнаружила молодого человека. Когда медики начали приводить его в чувства, тот, едва придя в сознание, ударил доктора по лицу и сломал ему нос. 

Медики скрутили обидчика и вызвали полицию.

— Доктор Валерий Ковалёв - старожил  краснодарской скорой -  отправился за медицинской помощью в краевую БСМП, пришедший в сознание «драчун» - в полицию, — пояснили в ККБСМП.

Ранее в Краснодаре возле ночного клуба по улице Красноармейской пьяный мужчина жестоко избил медика бригады скорой помощи.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березниках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *