Мобильный комплекс краевой станции переливания крови в очередной раз посетил город Апшеронск
05.09.2019 года мобильный комплекс краевой станции переливания крови в очередной раз посетил город Апшеронск.
05.09.2019 года мобильный комплекс краевой станции переливания крови в очередной раз посетил город Апшеронск. 59 человек в этот день решили стать донорами крови. Заготовлено 25,8 л крови. Каждый литр ценного биоматериала – это чья-то спасенная жизнь. Спасибо всем, кто принял участие в акции!
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.