Коронавирусом заболели еще 520 кубанцев

На Кубани за минувшие сутки ковид подтвердили еще у 176 мужчин и 344 женщин.

Среди заразившихся 29 детей

На Кубани за минувшие сутки ковид подтвердили еще у 176 мужчин и 344 женщин. Согласно информации краевого оперштаба, возраст пациентов варьируется от четырех месяцев до 91 года.

Наибольшее число зараженных медики зафиксировали в кубанской столице (192 человека), Сочи (75 граждан) и Новороссийске (34 пациента). По одному положительному тесту получили жители Абинского, Брюховецкого, Новопокровского и Туапсинского муниципалитетов.

За все время эпидемии в Краснодарском крае COVID-19 нашли у 268 421 кубанца. Побороли коронавирусную инфекцию 254 682 жителя региона. Скончался 10 981 пациент.

Напомним, на этой неделе в России впервые с весны выявили более 14,6 тысячи случаев ковида. Вчера, как сообщал «Югополис», на Кубани зарегистрировали свыше полутысячи новых случаев заражения.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владимире, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *