29.03.2023

Это гормон заживляет ваше сердце: получите его прямо сейчас!

С этим чувством вы можете восстановить свое сердце. Фото: pxhere.com Вы можете запустить процесс самовосстановления своего сердца.

С этим чувством вы можете восстановить свое сердце.
Фото: pxhere.com Вы можете запустить процесс самовосстановления своего сердца. Этот гормон заживляет

Запустите процесс самовосстановления своего сердца прямо сейчас! Да, ваше сердце может восстановиться под воздействие такого чувства, как… счастье!

И это не лирика, а научный факт. Ниже вы узнаете, как к этому выводу пришли ученые, которые советуют вам обязательно испытать это чувство.

Ваше сердце

Заживление сердца происходит, когда клетки перикарда дифференцируются в кардиомиоциты.

Но, в обычной жизни этот процесс происходит очень долго, и массивный очаг инфаркта будет заживать дольше, чем человек живет. Что же делать? Как ускорить этот процесс?

Ученые определили, что этот процесс можно разогнать под действием окситоцина - гормона счастья. Вовсю ведутся исследования для разработки препарата, ускоряющего регенерацию сердца

Получите его

Исследователи выяснили, что молекулы гормона счастья окситоцина благотворно воздействуют на сердечную мышцу и запускают в ней регенерационные процессы в случае ее повреждения.

По мнению ученых-биологов, это открытие открывает дорогу для создания новых терапий по регенерации сердечной ткани в теле человека.

Прямо сейчас!

Что такое окситоцин? Это гормон, который вырабатывается организмом при общении с партнером или при выращивании потомства.

Ученые обнаружили, что окситоцин один из самых эффективных и сильных стимуляторов процесса регенерации сердечной мышцы. В общем, чтобы не ждать, пока умные люди придумают препарат с этим гормоном, получите его прямо сейчас!

А для этого нам остается только жить счастливее чтобы наше сердце дольше билось.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *