Еще теплее: до +23 градусов и грозовые дожди ожидаются в Краснодарском крае
Фото: pxhere.com Столбики термометров рванут вверх в конце недели - в южных районах региона ожидается до +23.
Весна в ближайшие дни укрепит позиции на Кубани. Не скажутся на температуре воздуха ни дожди, ни ветер.
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 марта местами по региону пройдет дождь. В Краснодаре обойдется без существенных осадков. Скорость ветра южного направления при порывах составит 15-20 метров в секунду. Днем воздух прогреется от +13 до +18 градусов.
Выходные будут дождливыми - возможны грозы. Не стихнет и ветер, на побережье Черного моря ожидаются порывы до 23 метров в секунду. Несмотря на это, столбики термометров устремятся вверх. Днем 11 и 12 марта ожидается от +16 до +21, в южной части края - до +23.
Как сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра Светлана Попова , похолодание в Краснодарском крае возможно в начале новой недели. По словам синоптика, отрицательные температуры не предвидятся.
Последние новости
В центре Краснодара откроют мобильный сбор донорской крови
С 8:30 до 14:00 на Главной городской площади будет работать мобильная станция переливания крови.
Быть здоровым - модно и престижно
Новоалексеевская сельская библиотека, 15 марта провела для учащихся СОШ № 6 час здоровья «Здоровый образ жизни и здоровое питание»,
Глава Сочи Алексей Копайгородский проверил ход подготовки рекреационных объектов к туристическому сезону
В рамках рабочего объезда Лазаревского района мэр посетил комплекс «33 водопада».
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента