Доноры АО «Черномортранснефть» сдали 50 литров крови

Сотрудники АО «Черномортранснефть» в рамках всероссийского Дня мецената и благотворителя приняли участие в корпоративной акции по сдаче крови.

С начала года это уже третье подобное мероприятие

Сотрудники АО «Черномортранснефть» в рамках всероссийского Дня мецената и благотворителя приняли участие в корпоративной акции по сдаче крови.

Мероприятие, приуроченное к 30-летию ПАО «Транснефть», которое отмечается в этом году, прошло одновременно на нескольких площадках: на станциях переливания крови в Новороссийске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Миллерово и Тихорецке. Работа медиков также была организована на базе мобильного комплекса на территории ЛПДС «Крымская».

Донорами стали более 100 сотрудников структурных подразделений и филиалов общества.

Забор крови осуществлялся после медицинского осмотра и сдачи экспресс-анализа. Всего было собрано 50 литров крови и ее компонентов.

Весь собранный биоматериал будет направлен для переливания нуждающимся.

Добровольные донорские акции на постоянной основе проводятся в регионах ведения производственной деятельности АО «Черномортранснефть». Только за прошлый год донорами стали 360 сотрудников предприятия. Всего в медучреждения было направлено 162 литра крови и ее компонентов.

Реклама. АО «Черномортранснефть»

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Абакане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *