Дети Гражданского нарисовали здоровый образ жизни

Конкурс детского рисунка «Вредные привычки нам не друзья» прошёл в Доме культуры пос.

Фото: ДК пос. Гражданского.

Конкурс детского рисунка «Вредные привычки нам не друзья» прошёл в Доме культуры пос. Гражданского. Об этом информирует Газырский КДЦ.

В своих работах ребята отразили пагубные последствия вредных привычек.

Кроме этого, были раскрыты темы мира и благополучия в отношениях, здорового образа жизни, внимания к окружающим и взаимопомощи, взаимоотношения в семье и в школе.

Конкурс состоялся в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Газырском сельском поселении.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ессентуках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *