Дети Гражданского нарисовали здоровый образ жизни

Конкурс детского рисунка «Вредные привычки нам не друзья» прошёл в Доме культуры пос.

Фото: ДК пос. Гражданского.

Конкурс детского рисунка «Вредные привычки нам не друзья» прошёл в Доме культуры пос. Гражданского. Об этом информирует Газырский КДЦ.

В своих работах ребята отразили пагубные последствия вредных привычек.

Кроме этого, были раскрыты темы мира и благополучия в отношениях, здорового образа жизни, внимания к окружающим и взаимопомощи, взаимоотношения в семье и в школе.

Конкурс состоялся в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Газырском сельском поселении.

Последние новости

ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить

Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ессентуках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *