«День здоровья» в эту субботу посвятят первой помощи
14 сентября выездная акция кубанских врачей состоится в на базе ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" (ул.
14 сентября выездная акция кубанских врачей состоится в на базе ГБУЗ "Новопокровская ЦРБ" (ул. Ленина, 86) и проводится в рамках Всемирного Дня оказания первой помощи.
Получить рекомендации можно будет от терапевта, нарколога, хирурга, травматолога, врача функциональной диагностики, психолога, фельдшера. В ходе работы «Постов здоровья» все желающие смогут пройти диагностические исследования: анализ крови, аппаратные обследования организма – маммографию, флюорографию, ЭКГ, УЗИ брахицефальных артерий.
В программе «Дня здоровья» обучение по мерам самопомощи и взаимопомощи при острых жизнеугрожающих состояниях.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.