День открытых дверей по ранней диагностике опухолей ротовой полости

Онкологи приглашают на День открытых дверей по ранней диагностике опухолей ротовой полости С 16 по 21 сентября во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК будет проходить акция п

Онкологи приглашают на День открытых дверей по ранней диагностике опухолей ротовой полости

С 16 по 21 сентября во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК будет проходить акция по ранней диагностике опухолей ротовой полости. Без предварительной записи и направления можно   будет пройти осмотр у специалиста и получить консультацию.
Данное мероприятие проходит в рамках Европейской недели ранней диагностики рака головы и шеи при поддержке администрации и министерства здравоохранения Краснодарского края. Цель акции: скрининговый    осмотр населения для раннего выявления опухолей ротовой полости; своевременное направление на специализированное лечение; снижение смертности от заболеваний; информирование населения о факторах риска, провоцирующих развитие злокачественных новообразований головы и шеи.
На сегодняшний день проблема злокачественных опухолей головы и шеи в Краснодарском крае является актуальной. Ежегодно в регионе регистрируется более 2 тысяч новых случаев злокачественных новообразований головы и шеи.
Отделение медпрофилактики ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишиме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *