08.03.2023

Бузиновским читателям предложили литературу для организации досуга

В библиотеке Бузиновского поселения в Международный день борьбы с наркобизнесом и наркомафией была проведена профилактическая акция.

Фото: Бузиновская библиотека.

В библиотеке Бузиновского поселения в Международный день борьбы с наркобизнесом и наркомафией была проведена профилактическая акция. О этом сообщает администрация Бузиновского поселения.

Сотрудники учреждения родителям раздали памятки «Осторожно – наркотики», подросткам – «Всё в твоих руках».

С ребятами в библиотеке состоялись рекомендательные беседы о выборе здорового образа жизни и предложена литература в помощь проведению досуга: занятия различными видами спорта, прикладное рукоделие и т.д.

Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 1 марта Международным днём борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (наркобизнесом). В Краснодарском крае  действуют  комплексные программы, направленные на противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств. Реализация программ способствовала стабилизации наркологической ситуации в регионе, совершенствованию наркологической помощи населению и активизации межведомственного взаимодействия по профилактике наркологических заболеваний.

Последние новости

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 провели встречу с жителями мкр. Соболевка

По инициативе депутатов Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный» Степана Кагосяна, Теймураза Лобжанидзе и Темура Эйнатова прошла встреча с жителями мкр.

Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями,

Сочинцы поддерживают полный запрет продажи вейпов

Закономерно, что сами курильщики электронных сигарет чаще всего выступают против столь радикальных мер.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *