Более 208 тысяч жителей Кубани приняли участие в Школах здоровья
За 7 месяцев в крае прошли более 31 тысячи занятий.
За 7 месяцев в крае прошли более 31 тысячи занятий. Фото: t.me/evgeniiFilippov23
Более 208 тысяч жителей Кубани приняли участие в Школах здоровья. В рамках проекта в поликлиниках муниципалитетов врачи и специалисты провели свыше 31 тысячи занятий с начала 2024 года.
«Напомню, что Школа здоровья – это занятия групп медицинского консультирования населения по вопросам профилактики болезней и повышения качества жизни. Тематика лекций затрагивает практически все важнейшие вопросы здравоохранения», - уточнил министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов.
Слушатели лекций узнали о профилактике сахарного диабета, бронхиальной астмы, ожирения, болезней опорно-двигательного аппарата, инфаркта и инсульта. Также для молодых мам прошли школы материнства.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии