Бейсужекские школьники посмотрели фильм «Стиль жизни — здоровье»
Тематическая программа с показом фильма антинаркотической направленности «Стиль жизни — здоровье» провели работники Бейсужекского СДК с учениками 6 класса школы № 14 х. Бейсужек Второй.
Фото: Бейсужекский СДК.
Тематическая программа с показом фильма антинаркотической направленности «Стиль жизни — здоровье» провели работники Бейсужекского СДК с учениками 6 класса школы № 14 х. Бейсужек Второй. Об этом информирует учреждение культуры.
«Ребята смотрели короткометражный фильм, активно слушали и обсуждали вред от наркотических средств», — сообщили организаторы.
Встреча состоялась в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Бейсужекском сельском поселении.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.