Акция по анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию
В период с 14 по 18 октября ГБУЗ "Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД" министерства здравоохранения проводит акцию по анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.
В период с 14 по 18 октября ГБУЗ "Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД" министерства здравоохранения проводит акцию по анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.
Акция направлена на информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.
В период проведения акции любой желающий сможет пройти обследование на ВИЧ-инфекцию экспресс-методом. Анонимность теста на ВИЧ гарантируется законом.
ВИЧ-инфекция может не проявлять симптомов вплоть до развития СПИДа, человек чувствует себя хорошо, ведет обычный образ жизни, не знает, что инфицирован и можно заразить других. Поэтому очень важно проходить обследование – тест на ВИЧ хотя бы раз в год.
Место проведения акции – г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204/2, время проведения акции – с 10:00 до 14:00.
«Горячая линия» Центра по борьбе со СПИДом Краснодарского края 8 (861)255-80-90 работает с 08:30 до 15:40 по будням.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.