21 случай заболевания коронавирусом подтвердили за последние сутки на Кубани
21 человек заболел коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае за минувшие сутки.
21 человек заболел коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае за минувшие сутки. Данные опубликованы на сайте региональной администрации.
Большее число случаев COVID-19 подтвердили в Краснодаре, Анапе, Ленинградском и Павловском районах. В Усть-Лабинском муниципалитете заразившихся за сутки коронавирусом жителей не выявлено.
Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4602. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 12 пациентов.
По данным на 7 июня, выписали с выздоровлением за сутки 54 кубанца.
На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 1218 человека, в том числе 467 пациентов с COVID-19 – на дому.
В лабораториях края провели 7041196 исследования.
Ранее мы писали, что свыше 140 машин передали больницам Кубани в мае.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Екатерина КубанскаяПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.