Золото на мировом чемпионате завоевал учащийся Тимашевского казачьего кадетского корпуса

В турнире приняли участие 448 спортсменов из 25 стран мира.

В турнире приняли участие 448 спортсменов из 25 стран мира. В составе сборной России в соревнованиях по восточному боевому единоборству Сетокан-каратэ принял участие кадет 1-го взвода 1-й сотни Тимашевского казачьего кадетского корпуса Андрей Трофименко . По итогам борьбы в личных и командных соревнованиях кадет 10-а класса Андрей Трофименко завоевал золотую медаль, информирует министерство образования и науки Краснодарского края.

Ранее по теме: «Казачий сполох» почти «Зарница» только для кадетов

Тимашевские кадеты казачьего корпуса проехали по памятным местам России

Автор : Ирина Онипко

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бирске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *