За месяц футбольный клуб «Краснодар» сумел продать 10 тысяч абонементов
Продажи абонементов на сезон 2019-2020 года прошли отметку 10 000. Эту информацию подтверждает пресс-служба в Инстаграме футбольного клуба «Краснодар».
Продажи абонементов на сезон 2019-2020 года прошли отметку 10 000. Эту информацию подтверждает пресс-служба в Инстаграме футбольного клуба «Краснодар». Напомним, что купить абонемент можно было с 15 мая.
До 9-го июня правом выкупа могли воспользоваться владельцы абонементов 2018-го года, с 10-го по 23-е июня владельцы карт болельщика. С 24-го июня купить абонементы смогут купить все желающие.
На стадионе футбольного клуба «Краснодар» 35 074 посадочных места, среди которых 3273 – VIP-места и ложи.
В 2019 году «быки» будут участвовать в Чемпионате России по футболу и розыгрыше Российской премьер-лиги, Лиге Чемпионов, но абонемент на неё не ориентирован, а даёт право первоочередной покупки билетов на еврокубки.
ИсточникПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.