Власти Краснодара сыграют в футбол с жителями города
В Краснодаре пройдет осенняя серия футбольных матчей между властями и жителями города Об этом рассказал мэр краевой столицы Евгений Первышов во время встречи на отремонтированной спортплощадке на улице Красной.
В Краснодаре пройдет осенняя серия футбольных матчей между властями и жителями города
Об этом рассказал мэр краевой столицы Евгений Первышов во время встречи на отремонтированной спортплощадке на улице Красной. Первый матч пройдет с командой ветеранов спорта «Динамо», сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
«Позади — жаркое во всех смыслах лето, решали много задач по строительству социальных объектов. Новые школы, детсады, спортплощадки. Сейчас достаточно мягкая осень, погода стала комфортнее, и мы с удовольствием возобновим футбольные матчи с жителями. В прошлом году отлично сыграли — вместе с краснодарцами убедились, что такой формат действительно интересен. Открытый диалог и игра, которая объединяет, снимают формальности и ограничения, мы прямо и открыто общаемся, обсуждаем задачи развития Краснодара», — рассказал Первышов.
Для того, чтобы сыграть с властями Краснодара, нужно собрать свою команду и пригласить на площадку сборную главы города. Игры проходят после рабочего дня или в выходные на любом поле. Пригласить команду мэрии можно на странице помощника Первышова Владимира Вербицкого в фейсбуке.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.