Вернулись с войсковым кубком

Первенство по армейскому рукопашному бою  среди казачьй молодёжи Кубанского казачьего войска состоялось в посёлке Афипском .

Первенство по армейскому рукопашному бою  среди казачьй молодёжи Кубанского казачьего войска состоялось в посёлке Афипском .

Фото нашей команды вместе с тренером А. Балудой (в центре с кубком) предоставлено автором.

Показала себя в турнире и сборная Ейского отдела ККВ. А это 13 молодых казаков из Ейска, Павловской, Ленинградской и Староминской. В тренерский штаб под руководством мастера спорта СССР, атамана Павловского СКО, есаула Александра Балуды вошли Сергей Кияткин (Ейск) и Вахид Мамедов (Староминская).

По итогам турнира в возрастной группе 16-17 лет команда Ейского отдела заняла третье место (первые – представители Екатеринодарского отдела, вторые – Таманского). Не сдавались на ковре наши Александр Терлиев, Никита Павликов, Даниил Жишко, Николай Ерменков, Денис Репиков, Степан Стебляк, Илья Уторов. Все парни получили грамоты и ценные подарки.

Вручая награды, атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал Николай Долуда поблагодарил спортсменов и тренеров. Возглавив в ноябре Всероссийское казачье войско, он намерен на следующий год провести первенство ВКВ по рукопашному бою для всех казачьих обществ страны.

Е. Пустовая,

помощник атамана Ейского отдела ККВ.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Елабуге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *