В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «КУБАНСКИЕ КАНИКУЛЫ»

Центром детских игр и всевозможных состязаний стал парк на улице Чапаева, что в районе Ледового дворца.

Центром детских игр и всевозможных состязаний стал парк на улице Чапаева, что в районе Ледового дворца.
  Спортивные состязания, умение ориентироваться на местности и укладка необходимых вещей в туристический рюкзак, установка палаток и доброе друг с другом общение - всем этим занимались мальчишки и девчонки, принявшие участие в молодежном фестивале. Организаторами мероприятия стали комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Тихорецкий район и управление молодежной политики.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Зеленодольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *