11.09.2019

В Тамбов

источник www.kubansport.ru Представители Кубани выступят на Всероссийской спартакиаде трудящихся.

источник www.kubansport.ru

Представители Кубани выступят на Всероссийской спартакиаде трудящихся.

С 13 по 16 сентября в Тамбове будет проходить V Всероссийская спартакиада среди трудящихся. Участие в соревнованиях примут 1680 человек из 40 субъектов Российской Федерации. Краснодарский край делегирует на турнир 42 представителя.

В рамках Спартакиады участники будут соревноваться в десяти видах программы – баскетболе 3х3, волейболе, гиревом спорте, лёгкой атлетике, настольном теннисе, плавании, самбо, шахматах, перетягивании каната и соревнованиях спортивных семей. Стоит отметить, что кубанцы будут бороться за награды во всех видах программы.

Справка.

Спартакиада проводится раз в два года, в 2017 году в ней приняли участие 1036 человек из 40 субъектов Российской Федерации, команда Краснодарского края заняла 6 место.

К участию в соревнованиях допускаются участники 25 лет и старше, в каждом виде программы соревнований должны представлять один трудовой коллектив и работать в данном коллективе не менее одного года. Один трудовой коллектив может быть представлен в нескольких видах программы, но при условии, что каждый участник принимает участие только в одном виде программы.

Тожественное открытие Спартакиады состоится 13 сентября 2019 года в 09.30 часов по адресу г. Тамбов, ул. Мичуринская, 150 (Крытый футбольный манеж СТЦ Тамбов).

Тожественное закрытие Спартакиады состоится 15 сентября 2019 года в 16.00 часов по адресу г. Тамбов, ул. Мичуринская, 150 (Крытый футбольный манеж СТЦ Тамбов).


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *