В Сочи временно изменится расписание «Ласточек»
3 июля в Сочи на стадионе «Фишт» состоится товарищеская игра между футбольными клубами «Зенит» и «Црвена звезда».
3 июля в Сочи на стадионе «Фишт» состоится товарищеская игра между футбольными клубами «Зенит» и «Црвена звезда». В связи с матчем изменится и расписание пригородных поездов,
Так, курсирующие по направлению Сочи – Имеретинский Курорт.
«Ласточки» в этот день не будут останавливаться на остановках «Известия» и «Олимпийская деревня», говорится в сообщении СКЖД.
Как ранее сообщалось, в Сочи увеличат число автобусных рейсов в день матча «Зенит» — «Црвена Звезда».
Евгений КореневПоследние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи