В Сочи пройдут соревнования по триатлону

12 октября в Сочи пройдут соревнования по триатлону IRONSTAR. Они соберут более 1,5 тысячи человек из 16 стран мира.

12 октября в Сочи пройдут соревнования по триатлону IRONSTAR. Они соберут более 1,5 тысячи человек из 16 стран мира. Им предстоит выйти на старт двух дистанций: олимпийской и легендарной “железной”. Среди участников - чемпион мира по биатлону Иван Черезов и олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков.

На «железной» дистанции участники преодолевают дистанцию в 226 километров: 3,8 км вплавь, 180 км на велосипеде и 42,2 км бегом. Старт будет дан рано утром, а финиш состоится ближе к полуночи.

Плавательный этап соревнований пройдет в бухте Имеретинского порта. Маршрут велогонки стартует на курорте “Имеретинский”, а затем уйдет в горы по федеральной трассе “Адлер - Красная Поляна”, которую 12 октября полностью перекроют для автомобильного трафика. Беговой этап пройдет по набережной Черного моря, улицам курорта “Имеретинский” и живописному молу.

В связи с проведением соревнований будет временно ограничено движение транспортных средств на дорогах курорта.

11 октября:

- ул. Перспективная от ул. Голубой до ул. Триумфальной;

- ул. Триумфальная от ул. Перспективной до ул. Морской бульвар;

- ул. Морской бульвар от ул. Голубой до ул. Триумфальной.

С 06:00 9 октября до полуночи 13 октября вводится временное прекращение движения транспортных средств на стоянке автомобилей (парковке), прилегающей к автодороге Морской бульвар у дома №1, расположенного между отелями «Имеретинский» и Radisson Congress.

12 октября с 06:00 до 23:00 вводится прекращение движения транспортных средств по улицам:

- ул. Голубая от ул. Цветочной до Морского бульвара;

- ул. Триумфальная между КПП №1 гоночного комплекса Сочи Автодром трассы Формула-1 и ул. Каспийской;

- ул. Морской бульвар от места старта (финиша) у дома №1 до ул. Триумфальной;

- ул. Перспективная от ул. Голубой до ул. Триумфальной.

12 октября с 06:00 до 18:00 вводится ограничение движения транспортных средств: по улице Триумфальной до выезда из Олимпийского парка и далее по Краснополянскому шоссе (А-149) до горноклиматического курорта «Альпика-Сервис» и обратно.   

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чапаевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *