В Сочи пройдет открытый краевой турнир по дзюдо

Соревнования памяти Героя СССР Мартироса Нагуляна стартуют 5 октября. Фото: администрация Краснодарского края На татами встретятся юные борцы из разных регионов России.

Соревнования памяти Героя СССР Мартироса Нагуляна стартуют 5 октября. Фото: администрация Краснодарского края На татами встретятся юные борцы из разных регионов России.

Соревнования памяти Героя СССР Мартироса Нагуляна стартуют 5 октября в федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.

- 5 и 6 октября на татами будут состязаться юные борцы спортклубов и спортивных школ Краснодарского края, Республики Адыгея, Московской и Ростовской области, других регионов России, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Победители и призеры соревнований будут награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

- У турнира есть давние традиции. Первые соревнования проводились еще в советское время, - добавили в пресс-службе.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее краснодарский спортсмен Нодар Оноприенко завоевал «бронзу» на чемпионате мира по дзюдо.

Воспитанник краснодарской спортивной школы олимпийского резерва № 5 Нодар Оноприенко завоевал бронзовую медаль в личном зачете, и принес место на пьедестале для всей российской сборной. Дзюдоист выступал в категории тяжеловесов — свыше 81 кг.

— Нодар Оноприенко — обладатель пяти золотых медалей европейских Кубков. На татами мирового первенства он боролся впервые. Я считаю, «бронза» в состязании с лучшими юниорами планеты — это отличный старт, — отметил начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Темы: #спортсмены #спорт #сочи #дзюдо #соревнования Поделиться:

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ростове-на-Дону с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *